LED ফোয়ারা ল্যাম্প 6 * 2W RGB DMX স্টেইনলেস স্টীল316 শরীর DC12V/24V IP68 সুইমিং পুল জন্য
LED আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট
178 মতামত
এখনই যোগাযোগ করুন
LED ফোয়ারা ল্যাম্প 6 * 2W RGB DMX স্টেইনলেস স্টীল316 শরীর DC12V/24V IP68 সুইমিং পুল জন্য আইটেম নং আলোর উৎস লেন্সের রশ্মির কোণ (°) খরচ ((ওয়াট) ভোল্টেজ ((V) আই কে হার 95561 6x1W LED 8°/15°/25°/30°/45°... আরও দেখুন
দর্শনার্থীর বার্তা মেসেজ রেখে যান
এখনই যোগাযোগ করুন
আরও জানুন
সম্পর্কিত ভিডিও
এলইডি আরজিবি পুকুর আলো, ওএম সিই আরওএইচএস সার্টিফিকেশন, স্টেইনলেস স্টিল316, আইপি68, 12x2W 00:45
এলইডি আরজিবি পুকুর আলো, ওএম সিই আরওএইচএস সার্টিফিকেশন, স্টেইনলেস স্টিল316, আইপি68, 12x2W
LED আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট
এলইডি আন্ডার ওয়াটার লাইট IP68 স্টেইনলেস স্টীল 316 3x2W পুকুরের জন্য মাউন্টিং বেস সহ 00:45
এলইডি আন্ডার ওয়াটার লাইট IP68 স্টেইনলেস স্টীল 316 3x2W পুকুরের জন্য মাউন্টিং বেস সহ
বাণিজ্যিক বাহ্যিক আরজিবি লিনিয়ার এলইডি আন্ডারওয়াটার স্পটলাইট 316SS আইপি 68 ডিএমএক্স নিয়ন্ত্রণ সহ
পানির নিচে রৈখিক আলো
LED সাবওয়াটার লাইট উচ্চ মানের DC24V 304 স্টেইনলেস স্টীল DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
LED সাবওয়াটার লাইট উচ্চ মানের DC24V 304 স্টেইনলেস স্টীল DMX512 RGBW IP68 12W
RGBW LED আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট স্টেইনলেস স্টীল 316 DMX512 কন্ট্রোল 12V 24 ভোল্টেজ মাল্টি রঙ পরিবর্তন 00:45
RGBW LED আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট স্টেইনলেস স্টীল 316 DMX512 কন্ট্রোল 12V 24 ভোল্টেজ মাল্টি রঙ পরিবর্তন
এলইডি আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট স্টেইনলেস স্টিল 316 RGB সিই RoHS সার্টিফাইড ট্রাইপড সহ 00:45
এলইডি আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট স্টেইনলেস স্টিল 316 RGB সিই RoHS সার্টিফাইড ট্রাইপড সহ
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 68 সুইমিং পুল লাইট RGB DMX SS316 LED 12V ডিসি মাউন্টিং ব্র্যাকেটের সাথে 00:45
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 68 সুইমিং পুল লাইট RGB DMX SS316 LED 12V ডিসি মাউন্টিং ব্র্যাকেটের সাথে
জলরোধী আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট কাস্টমাইজড RGBW IP68 12W 24W 36W 48W আন্ডারওয়াটার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 00:24
জলরোধী আন্ডারওয়াটার স্পট লাইট কাস্টমাইজড RGBW IP68 12W 24W 36W 48W আন্ডারওয়াটার অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
LED গার্ডেন স্পট লাইট 12W 24W 36W বিল্ট-ইন DMX512 ড্রাইভার DC24V RGB3in1 কালো অ্যালুমিনিয়াম ল্যাম্প বডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গাছ আলোকসজ্জার জন্য 00:41
LED গার্ডেন স্পট লাইট 12W 24W 36W বিল্ট-ইন DMX512 ড্রাইভার DC24V RGB3in1 কালো অ্যালুমিনিয়াম ল্যাম্প বডি অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গাছ আলোকসজ্জার জন্য
এলইডি গার্ডেন স্পট লাইট
LED ফোয়ারা লাইট IP68 ওয়াটারপ্রুফ DC12V 9W 18W কাস্টমাইজড RGBW স্পা পুকুরের জন্য 00:24
LED ফোয়ারা লাইট IP68 ওয়াটারপ্রুফ DC12V 9W 18W কাস্টমাইজড RGBW স্পা পুকুরের জন্য
এলইডি ফোয়ারা আলো
আউটডোর ইনক্রিসড LED ওয়াল লাইট 3W 3000 কে হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম বাগান এবং প্যাটিওর জন্য 00:21
আউটডোর ইনক্রিসড LED ওয়াল লাইট 3W 3000 কে হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম বাগান এবং প্যাটিওর জন্য
এলইডি রিসেসড ওয়াল লাইট
পার্শ্বযুক্ত ইমিটিং ইনগ্রাউন্ড লাইট 1W 3W 100*100MM খাঁটি অ্যালুমিনিয়াম উপাদান DC24V গার্ডেন পার্কের জন্য 00:47
পার্শ্বযুক্ত ইমিটিং ইনগ্রাউন্ড লাইট 1W 3W 100*100MM খাঁটি অ্যালুমিনিয়াম উপাদান DC24V গার্ডেন পার্কের জন্য
অতি পাতলা পাশের গ্রাউন্ড লাইট ইমিটিং
ইনগ্রাউন্ড এলইডি লাইট বিম এঙ্গেল 8 ডিগ্রি DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 অ্যালুমিনিয়াম বডি সহ 00:39
ইনগ্রাউন্ড এলইডি লাইট বিম এঙ্গেল 8 ডিগ্রি DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67 অ্যালুমিনিয়াম বডি সহ